Белое выделение во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13. Я уже год мучаюсь с этим выделением, не знаю что делать. И маме говорить не хочется. Посоветуйте мне что нибудь.лекарство например.
Теги: beloe videlenie iz vlagalishe
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-30 17:39
Здравствуйте! Я не могу виртуально посоветовать Вам "что-нибудь" и"например, лекарство"-нужно видеть выделения. Если выделения без запаха, зуда, жжения, то это нормальные физиологические выделения, которые просто свидетельствуют о Вашем половом развитии. Здоровья Вам!