Может гинеколог сообщить в школу о проблемах?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, Мне 15 лет и я не девственница. Может ли врач сообщить в школу об этом Или родителям? Если я заболела болезнью например триппером и Может ли врач сообщить об этом в школу или рассказать родителям? Но родители знают и Могу ли я сама посетить врача? И что делал опухли половые губы, зуд, жжение, облазить кожа, плохой запах и белые выделения переспали с парнем. Утром открыл смотрит на головке белые выделения, зуд, опухали нет, запах такой кислый и по краснов головка, что делать? Могу ли я пойди к гинекологу проверится и он не сообщил в школу об этом? И к венерологу если пойти может ли он сообщит об этом в школу? Помогите пожалуйста. Спасибо заранее за ваш ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-30 21:17
Здравствуйте, в школу не сообщают, так как нет 16 лет, то осмотр только в присутствии родителей.