Белые густые обильные выделения после приема Нео-пенотран форте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Примерно раз в год страдаю от повышенных лейкоцитов в мазке, один раз были еще ключевые клетки
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, в мазке были немного повышены лейкоциты - 35.
До этого сдавала анализ на все инфекции, так как планирую беременность - все отрицательно.
Назначили Нео-пенотран форте, вставляла свечи сразу после месячных.
Сейчас спустя неделю начались обильные густые белые выделения с небольшим кисло-молочным запахом (середина цикла), другие симптомы в виде зуда и жжения не беспокоят.
Сейчас нахожусь в поездке, возможности сдать мазок нет, мой гинеколог в отпуске и не доступна(
Что это может быть: молочница или нет? Что можно предпринять и нужно ли?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 08:19
Здравствуйте. Данные жалобы не являются специфическими при молочнице, больше относятся к нарушении флоры во влагалище. Проставьте свечи тержинан.