Таблетки Тержинан

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, мне 18 лет. У меня есть небольшие белые выделения, с неприятным запахом(не резкий), иногда прозрачные тянущиеся, но без жжения, зуда, боли, ничего не беспокоит. Была у гинеколога, при осмотре на влагалище был белый налет, сдала мазки, результаты, как сказал врач, хорошие, но гинеколог назначила тержинан, стоит ли их принимать, раньше никогда не использовала вагинальные таблетки и свечи. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 15:02
Здравствуйте! "Стоит-не стоит"-это гадание на ромашке без результатов анализов, поймите
Платная консультация
Татьяна 2014-11-07 15:15
Вот результаты анализов: (извините за качество)
Татьяна 2014-11-07 15:21
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 16:07
Не вижу поводов для назначения Тержинана
Платная консультация
Татьяна 2014-11-07 16:12
Спасибо большое, Елена Викторовна. А белые выделения могут быть нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 16:14
Небольшое количество, с прозрачными прожилками-вполне
Платная консультация
Татьяна 2014-11-07 16:20
Спасибо, еще раз, большое.