Зуд в области влагалища

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Последние несколько дней в области влагалища присутствуют неприятные ощущения в виде зуда. У меня так раньше молоница начиналась, но ее симптомов я сейчас не наблюдаю. Не сказать, что эта проблема меня особо сильно волнует, а когда еще сделаю спринцевание, так вообще хорошо становится. Может это все таки о чем-то говорит? Симптомами чего это может являтся и что в данном случае вы мне посоветуете сделать?
Теги: молочница, кандидоз, зуд во влагалище, патологией инфекционного генеза, зуд, влагалище, спринцевание, зуд в области влагалиш, зуд влагаличя спринцевание, вызходит воздух и чешеться влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-28 20:21
Здравствуйте!!! Зуд во влагалище может быть связан с различной патологией инфекционного генеза (причины). Этот симптом может возникать как на фоне кандидоза (молочница), так и на фоне хламидиоза. Для окончательного выяснения причины вашего дискомфорта необходимо сдать мазки на флору у лечащего вас гинеколога.

p. S. Будьте здоровы!!!