Изредка появляется зуд в области влагалища

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Иногда появляется зуд в области влагалища, имеются обильные выделения, боли нет. Были половые акты, в том числе незащищенные. Зуд появился несколько месяцев назад. Обычно длится несколько дней, потом сам проходит. По этому поводу к врачу не обращалась. Никаких лекарств не принимаю. По какой причине это всё возникает? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 00:45
Добрый день, Алена.
Учитывая что у вас были незащищенные половые контакты, то такие симптомы могут быть признаками урогенитальной инфекции. Поэтому рекомендую вам сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП в любой платной лаборатории.
Платная консультация
Алёна 2016-10-17 11:12
Спасибо огромное за помощь!