Зуд в области влагалища

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, после секса через несколько дней появляется небольшой зуд и дискомфорт в области влагалища после мочеиспускания и небольшая боль в области мочевого пузыря. Несколько месяцев назад врач поставил диагноз дисбакктериоз влагалища, прошла курс лечения. Половой партнер один и презервативами не пользуемся. Иногда мешаем анальный секс и обычный. Каждый раз пользуюсь Мирамистином. Никаких выделений нет. Подскажите из-за чего может быть зуд и как это исправить. Делали анализы на ЗППП все чисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-23 10:23
Здравствуйте. Такие симптомы могут быть признаком вульвовагинита вызванный неспецифическое флорой, тем более если практикуете анальный секс.