Уреаплазма 10^4 степени, это норма? Или лечить надо?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, скажите пожалуйста, уреаплазма 10 ^4 степени требует лечения? Мучают выделения, зуд, жжение, так же обнаружили гарднереллу, в мазке условно патогенная флора в незначительном количестве, назначили две схемы лечения, но по сей день мучают выделения
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-09 11:41
Здравствуйте Маргарита!
Напишите чем лечились?
Вы планируете беременность?
Виктория 2017-10-14 14:29
Добрый день, подскажите пожалуйста сдала анализ обнаружили уреплазму 5.17(количесвенный) назначили лечение, муж сходил сдал у него 4.75 (количественный) у него в норме или нет? К крологу поподет только через неделю: (
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-15 10:12
Здравствуйте!
Лечиться вместе с мужем! Одним антибиотиком в один срок! Независимо от его результата.
Контроль излеченности через 3-4 нед. От последней таб. Антибиотика -методом ПЦР!
До контроля ПА с защитой.