Лейкоциты в мазке и эритроциты в моче

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Анализы на кровь, коагулограмма хорошие. После родов (антенатальная гибель плода на 33 неделе) прошло 5 месяцев. Делала УЗИ малого таза, все нормально, кроме спаечного процесса в малом тазу. Сдала анализ мочи (беспокоили боли при мочеиспускании внизу живота) обнаружены эритроциты повышенные. Также сдала мазок на флору и посев на Уреаплазму- не обнаружена (раньше была - пролечили), в мазке нашли лейкоциты 20-25 и какие-то лактобациллы около 30. Скажите, что это может быть? Может еще какие анализы сдать? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:29
Здравствуйте. По моче - это к урологу. А вот по мазку - вагинит. Нужно ли лечить уреаплазму, можно понять по ее количеству - стоит сдать количественный анализ на уреаплазму
Платная консультация
Марина 2016-11-11 22:02
Спасибо Вам за ответ! Уреаплазму не обнаружили. А вагинит чем можно вылечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:34
Марина, извините, я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - слишком много потом фактов самолечения у других пользователей. Если хотите, оплатите приватность вопроса - я Вам напишу