Дискомфорт при мочеиспускании, жжение,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, герпес
Здравствуйте, 3 месяца назад появилась резь под конец мочеиспускания + частые позывы в туалет. Сдала общий анализ мочи-все в норме, бак посев мочи на микрофлору-все в норме, сдала пцр- нашли впч 51, уреаплазму и гарднереллу, уреаплазму вылечили, гарднереллу до сих пор лечу, сходила к гинекологу, сдали мазок на воспаления и кровь на сахар-жду результаты. Симптомы ни разу не проходили. Между лечением обращалась к урологу, делала узи почек и мочевого пузыря, были подозрения на цистит это все пролечила- симптомы остались. Что это может быть? Дискомфорт в уретре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 13:12
Добрый день, я склоняюсь к вульвовагиниту, нужно будет увидеть Ваш свежий мазок на флору который Вы сдали.
Ольга 2022-01-24 14:46
А такое может быть при отсутствии зуда, выделения и запаха? Я ещё бактериальный вагиноз лечила
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 14:50
Да, может быть.
Ольга 2022-01-24 17:50
И какое лечение обычно назначают?
Я уже кучу свечек, гелей и противогрипковых таблеток принимала.
Ольга 2022-01-24 17:53
Так же меня много раз осматривали, говорят визуально все в порядке
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 18:03
Касательно вашего лечения обращайтесь через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.