Жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день! Месяц назад был цистит, прошла курс лечения которое назначил уролог. После лечения сдала мочу общий анализ, посев мочи. Все отлично, но жжение после мочеиспускания осталось, УЗИ почек и мочевого пузыря в норме. Сходила к гинекологу сдала фемофлор скрин выяснилось, что у меня выраженный дисбиоз, врач прописал вагинорм. Сегодня последний день лечения и снова обострилось жжение после мочеиспускания и жжение продолжается на протяжении 30-60 минут и проходит. Частые позывы в туалет, жидкости выходит в норме. Что это может быть и к какому врачу уже идти гинеколог или уролог?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-28 16:12
Добрый день, Мария.
Если зуд только после мочеиспускания, то конечно необходимо обращаться к урологу. Но учитывая инфекцию во влагалище, то лечение у гинеколога тоже необходимо.
Платная консультация
Мария 2018-05-28 16:16
Зуда нет только жжение. Гинеколог сказал, что нужно просто микрофлору восстанавливать ни чего больше ни каких инфекций нет. А дисбиоз это инфекция, просто врач мне сказал, что это просто отсутствие микрофлоры? Уже месяц такая ситуация происходит, есть шансы избежать что то храническое?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-30 22:41
Прикрепите все свои анализы, я посмотрю.