Жжение при мочеиспускании после лечения

Спрашивает: Елена G31
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ужу обошла большок кол-во врачей! Если можете помогите разобраться мне в моей ситуации, обратилась в свое время к гинекологу обнаружили уреаплазму 10 во 2 степени начали лечить вильпрафен, генферон, пришла с жалобами жжение но на тот момент жжение было во влагалище! На 6-0й день лечения вильпрафена мое состояние ухудшилось, я стала чувствовать дискомфорт в лобковой части, мочеиспускание стало чуть чаще! Через 2 недели я пошла снова в больницу сдала анали бак. Посев мочи. Узи мочевого и почек, нигде патологий нет! Сдала на уреаплазму после лечения более 10 в 4 степени и диагноз вульвовагинит, выписали комбифлокс, азитромицин, норбатин, метромикон-нео, на 9-ый день лечения помимо дискомфорта в лобковой части, у меня стало ужасное жжение при мочеиспускании, поставили диагноз кандидоз, выписали тержинан, ирунин, монурал однократно, после монурала жжение опять цвеличилось, сказали пить 5-нок неделю и после лечения сразу начинать восстанавливать флору! Прошло 7 дней послк последнего лечения 5-нок, но жжение и при мочеиспускании так же осталось, то вначале мочеиспускания, то в середине, то вообще нет! Скажите, с чем это может быть связано? Какие анализы сдать, пцр 2 раза сдавала, 2 раза бак. Посев мочи, несколько раз узи, но это дискомфор не уходит? Возможно ли это из-за нарушения микррофлоры после лечения? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

2 ответа

Елена G31 2017-01-12 18:19
Забыла дописать, что сейча использую Бад монурель и уколы глюконат кальция и циклоферон!
Добрый день, лечение которое вы сейчас проходите не эффективно, ваш половой партнер лечился вместе с вами?