Жжение при мочеиспускании, дискомфорт в области половых органов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит: латентное течение
Здравствуйте, прошу, помогите решить проблему. Четыре дня назад был анальный секс, и случилось так, что после введение фалоса в анал, было проникновение во влагалище. А два дня назад появились те симптомы, что были описаны в заголовке. Парень был в презервативе во время полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-25 16:57
Это может быть симптомом вульвовагинита. Рекомендую сдать мазок на флору, а по результатам -лечение.