Планирование беременности, выявили уреаплазму 10^3 степени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность, сдала анализы выявили уреаплазму 10^3 степени, стоит ли ее лечить? Все остальное в норме! Очень хотим ребеночка! Много читала по этому вопросу большинство пишет что это норма. Нужна помощь специалиста! Буду очень благодарна если поможете с нашей проблемой!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, уреаплазму можно не лечить если она не в высоком титре, как у вас и не вызывает воспалительный процесс органов малого таза. Чтобы проверить наличие воспалительного процесса вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, поэтому анализу будет видно есть ли воспалительный процесс и степень его выраженности