Анализы на ИППП. Расшифровка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов, помимо первых трёх есть ещё инфекции? В последнее время беспокоит жжение после мочеиспускания и выделения.
И скажите пожвлуйства какими лекарствами надо будет лечить Микоплазму, Уреаплазму и Хламидии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:18
Здравствуйте. Обнаружены хламидия, уреаплазма и микоплазма.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-18 16:38
Спасибо за ответ!
Я просто хотела узнать не конкретные названия лекарств, а просто чем лечится потребуется антибиотики и много ли лекарств.
А помимо этих трёх инфекций всё остальное в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:41
Антибиотики и "много лекарств" однозначно
Платная консультация
Екатерина 2017-01-18 16:53
Понятно, спасибо.
А помимо трёх первых инфекции все остальное в норме?