Распинающая, дискомфорт в низу живота, учащенное мочеиспускание, подскажите что это?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в мае у меня начилось учащенное мочеиспускание в ночное время и с распирающими болями, сдала общий анализ мочи, показал кровь в мое 7-9, узи мочевого и кт в норме, узи почки сначала показал расширение лоханки пролечили как камни, учащённое мочеиспускание в ночное время появилось заново пошла к гинекологу, поставил диагноз цистит, пролечили антибиотиками, через какое то время все сначала, сдала мазок на уреаплазму, гарданеллы выявились, анализ мочи кровь 1-2 назначали лечение антибиотик и метронидозол свечи, на 7 сутки приёма стал тянуть низ живота, сна нет, узи малого таза показывает миома малых размеров и эндометриоз под вопросом, кт мочеотделительной системы ничего не показал, только матка увеличена в размерах, делаю узи матка норм размеров, после метронидозола свечей тянет низ живота, учащенное мочеиспускание спать не могу, я уже обошла три гинеколога и говорят все норм, урологи тоже, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 06:50
Добрый день.
Вполне возможно что боли могут быть из за эндометриоза.
Можно сделать МРТ органов малого таза.
Относительно мочеиспускания, то необходимо искать инфекции мочевыводящих путей.
Сдайте бак посев мочи в другой лаборатории.