Дискомфорт внизу живота

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мучают боли внизу живота, режет, частое мочеспускание, но мочеспускание как и обычно только в конце мочи там все режет буквально пару секунд, потом затихает, через время кажется что давит мочевой пузырь, это на протежении двух недель, думала просто застудила, но болезнь не проходит к врачу смогу попасть только 15числа, помогите как быть? И что это может быть, пробовала ванны с ромашкой антибиотики. Мирамистин. Ни чего не проходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 08:55
Добрый день, Маргарита.

Похоже что есть проблемы с мочевыводящей системой. Рекомендовал бы вам для начала сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и сделать УЗИ почек и УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Ritochka 2017-07-06 14:21
А скажите пожалуйста, если я принимала витамины и антибиотики не повлияет это на результат мочи? Если повлияет как быть? Как снять симптом, сил уже нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:03
Возможно и повлияют, но если вы принимали не те антибиотики, то эффекта не будет. Необходимо все равно сдать анализы.