Не вовремя второй месяц идут месячные мажут

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема в том месяцы месячные опоздали на 5дней шло коричневое выделение потом 2дня кровь и прошло вот месяце нету месячных живот внизу не много режит но после полового акта очень сильные рези внизу и тошнило рефлекс я замужем что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Кристина, сделайте тест на беременность, если он будет негативный сделайте УЗИ органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Кристинп 2016-05-04 03:03
У меня ночью живот болел рези жгло и до сих пор внизу живота есть рези и писать больно было сейчас лучше?!
Вы сделали тест на беременность? Сделайте УЗИ органов малого таза а также микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие в процесса. Воспалительный процесс может вызывать цистит, рези при мочеиспускании и боли внизу живота. Сейчас можете принять нимесил по 1 пакетику 1 раз в день, до получения результатов мазка.