Лечение жжения

Спрашивает: 00
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть жалобы на жжение, после мочеиспускания жжение усиливается. Ходила к врачу в своем городе, при осмотре сказала, что начинается эрозия и прийти на повторный осмотр через полгода, взяла мазок, в котором были увеличены лейкоциты, выписала свечи Пимафуцин (по 1 на ночь 6 дней), курс которых я проставила, но они не помогли. Ходила еще несколько раз, выписавали свечи клотримазол, таблетки трихопол, но результата по итогу нет.
Половых инфекций нет, анализ мочи и крови нормальный, в бакпасеве на флору из влагалища возбудитель стрептококк агалактия 10^6. После следующего приёма выписали фурадонин по 100мг по 1т 2р/д 7 дней и свечи пимафуцин. Начала курс лечения, свечи поставила два дня, потом была кровь и жжение усилилось, сменила свечами тержинан(ставила 10 дней по одной таблетке на ночь) , фурадонин пила 5 дней, результата не было.
Сейчас все также жалобы на жжение, в городе врачей других нет, поликлиники закрыты
Что делать уже не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-04 16:19
Здравствуйте! Бакпосев мочи делали?
Платная консультация
Нет, только общий анализ мочи - там все в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-04 16:47
Если проблемы с мочетспускательеым каналом нужно сдать бакпосев мочи
Платная консультация
Хорошо, я поняла
А бакпосев на флору никак не помогает?
Там же плохой результат
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-04 17:07
Лечение должно быть комплексным.