Результат узи и анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! В 2006г. была апоплексия правого яичника. После года половой жизни с мужем без предохранения не можем забеременеть. Врач, взяв мазок на флору, направила на УЗИ ОМТ на 21 день цикла, чтобы посмотреть овуляцию и эндометрий (результат узи прилагается). Мазок выявил дрожжевой вагинит (мазок прилагается). Были назначены флюкостат на 1, 4, 7 день мне и 1 капсулу в первый день мужу, а также свечи Ливарол 5 дней на ночь. На 3 день приема свечей утром был дискомфорт в форме небольшого жжения, хотелось по маленькому в туалет (при мочеиспускании облегчение). На ночь при приеме свечей одевала прокладку always, чтобы не вытекало, решила с 3 дня не одевать-стало чуть легче, но небольшой дискомфорт периодически появляется, также соблюдаю гигиену и подмываюсь на ночь с гелем для интимной гигиены с молочной кислотой. Скажите, пожалуйста, что за симптомы в результате лечения? Очень буду благодарна, если расшифруете результаты анализов и УЗИ. ЧТо в дальнейшем делать? Муж не хочет сдавать спермограмму. Пока решила обследоваться сама.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 18:44
Здравствуйте. По мазку - дрожжевой кольпит+нарушения флоры. Судя по симптомам, Вам не помогло лечение.
По УЗИ. Миомы - 2. И киста правого яичника.
Платная консультация
Ирина 2017-03-13 19:27
Елена Викторовна, здравствуйте! ЧТо мне сделать для устранения симптомов? Расшифруйте, пожалуйста, миомы-2?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 20:41
Миом - узлов - 2 (два). Посмотрите описание.
По симптомам и жалобам. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.