У девочки 3 лет выделение из влагалища

Спрашивает: Виктория Янголенко
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! У дочери на трусиках заметила выделение обратились к врачу сдали мазок результаты анализа были в норме кроме одного биологического выявлена кишечная палочка врач назначил подмывание и хлоргексидин и еще сказал пропится ребенку от глистов возможно причина в этом хотя глисты не выявлены. Выделения до сих пор подмываем постоянно. Во внутрь ни чего не принимаем. Девочка любит купаться в ванной общей. В чем может быть проблема и как ее лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 10:20
Здравствуйте. Сдайте анализы - мазок на флору и посев. По ним можно будет понять, в чем причина и как лечить
Платная консультация
Виктория Янголенко 2018-03-12 16:25
Мы сдавали врач сказал что все в норме кроми микробиологического результат кишечная палочка 10 в 3 степени и чувствительность к антибиотиком устойчив к аминоксицелину
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:27
Виктория, при всем уважении - я не оцениваю анализы со слов пациентов и других врачей. Присылайте
Платная консультация
Виктория 2018-03-12 16:44
Виктория 2018-03-12 17:00
Анализ на флору остался у врача врач сказал нам что все в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 17:02
Виктория, повторяю Вам еще раз, если Вы меня не поняли с первого.
Заочная консультация мало чем отличается от очной у нормального врача. Я себя к таким причисляю. И дорожу своей профессиональной репутацией. Мне нужно видеть все анализы для того, чтобы говорить предметно. Ни один уважающий себя врач не будет оценивать анализы со слов пациента, мамы, другого врача и т. д.
Проблема есть - значит, уже что-то не так. Иначе Вы бы сюда не писали.
Платная консультация
Виктория 2018-03-12 17:05
Завтра поеду за анализа и вам отправлю
виктория 2018-03-13 14:14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 14:16
Вижу.
Есть лейкоциты, смешанная флоры.
Это не норма.
Понятно, что лечение необходимо.
Платная консультация
виктория 2018-03-13 14:27
Елена Викторовна что вы посоветуете нам! Я очень переживаю. У нас в посёлке специалистов хороших нет помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 14:38
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.