Кишечная палочка на ранних сроках беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я на 8 неделе беременности. Сдавала мазки выявили кишечную палочку 10 в 6. Мазки остальные в норме, моча норм, лейкоциты не повышены. Выделения особо не беспокоют, иногда бывают желтые на прокладке и запах ацетона и на этом все. Выписали гексикон, после лечения мазки так же без воспалений, но палочка уже 10 в 7. Правильно понимаю, что никакого лечения пока нельзя более эффективного? И на сколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-14 23:19
Здравствуйте. Вам необходимо пролечить данные микроорганизмы. Да, этот препарат, к сожалению, оказался малоэффективным.
Юля 2017-12-15 08:28
Добрый день. Спасибо за ответ. А чем тогда на таком сроке их лечить можно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 23:06
Проставьте еще тержинан на 10 дней.