Урогенитальный мазок, кокковая флора, ранний срок беременности, симптомов нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранний срок беременности, сдала урогенитальный мазок:
Уретра, цервикальный канал и влагалище - лейкоциты единичные в поле зрения;
Уретра - умеренная кокковая флора;
Цервикальный канал - скудная+дрожжевые клетки и псевдомицеллий;
Влагалище - умеренная смешанная флора.
Необходимо ли лечение, если какие-либо симптомы отсутствуют? Выделения норм, запах неприятный отсутствует, зуда нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 21:27
Здравствуйте! Да. У Вас молочница