Лечение кишечной палочки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Обратилась к врачу с жалобой на выделения с запахом.
Сдала анализы по результатам которых:
Эпителий, в п/зр цервикальный канал и уретра - небольшое количество, вагина - большое количество.
Лейкоциты 10-20 цервикальный канал, 5-10 вагина, 0-0-1 уретра
Слизь умеренное количество в цервикальной канале.
Кокко-бацил. Флора умеренное количество.
E. Coli обильный рост 10^7
Staphilococcus aureus очень скудный рост

а 13 день цикла был п/а в результате есть подозрение на беременность
Лечение было назначено в виде антибиотиков: Флемоклав Солютаб, Полижинакс. Их сказали пока не принимать. А вот свечи клиндацин 6 ночей.
Что делать в этой ситуации? Начинать лечение или ждать подтверждения/опровержения беременности? До менструации ещё две недели. А если не ждать, то как лечиться? Стоитллучшеподтверждбеременна или нет и пока приостановить лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 21:58
Здравствуйте! Любое лечение следует начинать после того как закончиться менструации