Гемолитическая палочка в бакпосеве из цервикального канала

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, периодически лечу эшерихию коли и энтерококк фекальный в бакпосеве из цервикального канала, сейчас сдала вот такой результат. Скажите пожалуйста, что значит гемолитическая кишечная палочка? В таких титрах энтерококк и кишечная палочка опасны для меня (ничего не беспокоит, только в цитологии воспаление слизистой оболочки), лейкоциты 30-40, в цервик. Канале и влагалище, симптомов болезненности нет, своя флора 10 в 3, это считается мало? И если я месяц вставляла лактожиналь, лактонорм, вагилак пила, почему такой титр может быть. У меня сейчас беременность 11 недель, понимаю что многое нельзя, подскажите пожалуйста почему это может все происходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-16 19:55
Добрый день, Ольга.
А какой результат? Вы не пишите.
Платная консультация
ольга 2017-12-16 20:01
Извините, прикрепляю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-16 20:30
Количество данных микроорганизмов в пределах нормы. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.