Расшифруйте результат анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результат мазка! Лейкоциты влагалища 3-5; лейкоциты уретра 1-3; лейкоциты цервикальный канал 5-10; микрофлора влагалище -смешанная умеренная; микрофлора уретра -смешанная умеренная; микрофлора цервикальный канал-смешанная умеренная; эпителий влагалище-незначительно; эпителий уретра-незначительно; эпителий цервикальный канал-незначительно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 21:10
Здравствуйте. Небольшие нарушения флоры. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
марина 2016-11-10 21:13
, перед месячными ощущения зуда и припухлости. И две недели мажет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 21:29
Нужно пролечиться - для начала Флуомизин во влагалище 6 дней. С мажущими выделениями к врачу, однозначно-сделать УЗИ. Удачи.
Платная консультация
марина 2016-11-10 21:30
Перед месячными были ощущения зуда и припухлость, а теперь мажет вот уже две недели.
марина 2016-11-10 21:43
Да, я видела! Спасибо ОГРОМНОЕ!