Белые кремообразные выделения на раннем сроке беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сейчас задержка 10 дней, тест на беременность положительный, вчера начались довольно обильные выделения белого цвета без хлопьев, однородные, без запаха, по консистенции как крем(фото прикрепляю). Анализ смогу сдать не раньше пятницы, подскажите может ли считаться нормой такие выделения, или похоже на молочницу?
Спасибо за ответ, очень Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 16:34
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Также такие выделения без зуда могут быт нормой на раннем сроке. В любом случае, подмывания можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова