Жёлтые выделения на раннем сроке беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 5-ая неделя беременности, делала узи, хгч все в норме, сдавала мазок, сказали маленькое воспаление.
Примерно ещё после овуляции у меня появились слегка желтые выделения, не яркие, они продолжаются по сей день. Они не беспокоят, нет зуда, покраснения, отечности.
Скажите, пожалуйста, эти желтые выделения норма или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 07:26
Здравствуйте! Скорей всего это воспаление