Кишечная палочка на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня 5 недель беременности, началось жжение и боль при мочеиспускании. Сдала ОАМ, показало лейкоциты 2-3-5 и значительное количество бактерий. Врач прописала Канефрон по 2 три раза в день. Потом сдала бак посев мочи, показало кишечная палочка 10*6. Врач хочет назначить антибиотики, ампициллин, а я очень переживаю что это антибиотики. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 11:13
Здравствуйте! Это разрешённый для беременных антибиотик. Без лечения будет угроза выкидыша
Платная консультация
Ирина 2020-04-03 11:16
Спасибо Вам за ответ! Скажите а после курса антибиотиков сразу сдать ОАМ или опять бак посев?
Ирина 2020-04-03 11:19
И если будет норма после лечения должно показать что их нет вообще или хоть 10*4 но будет? Подскажите, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 11:51
Пересдавать аналищы через 2 недели после окончания лечения
Платная консультация
Ирина 2020-04-03 12:00
Благодарю за помощь ????