Жжение на раннем сроке беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
у меня долгожданная вторая беременность после первой замершей (замерла на 6/7 неделе) - сейчас на 5ой неделе. Изначально пью дюфастон (по назначению врача) + магний б6+фолиевую. Последние три дня чувствую жжение в районе матки, причем выделений нет никаких странных, резей, когда хожу в туалет, тоже нет. На инфекции ранее при планировании проверялись - ничего не обнаружили. При этом болит грудь и температура 37-37,1. Ко врачу иду только через 2 дня (в понедельник). А пока - это все норма или нет?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-15 08:54
Здравствуйте. Без осмотра и обследования сказать, что у вас нельзя. Нельзя исключить, что эти ощущения связаны с кишечником.