Жжение половых губ, под вопросом герпес?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит жжение половых губ, был дискомфорт и внутри влагалища, сдала бак посев, выявили кишечную палочку, пролечила антибиотиком. Пришли месячные, они еще идут, стало беспокоить жжение половых губ вновь. Обратила внимание, что на половых губах на слизистой есть как бы бугорки, может из за них жжение, может ли это быть например герпес? Сдавала пцр отрицательно, кровь тоже не показала активную форму, хотя организм судя по анализу уже знаком с вирусом. Фото приложила
Теги: форма половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 12:43
Здравствуйте! Признаков герпеса не вижу.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-07 12:47
Скажите, что можно еще посмотреть, что может вызывать этот дискомфорт и жжение. Планирую беременность, на инфекции сдавала, все отрицательное, бак посев кишечная палочка, пролечила)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-08 06:12
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам