Зуд и жжение на половых губах

Спрашивает: Аия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Зуд и жжение. Прокладки меняла может аллергия из за этого. Чесались сильно и я чесала их(Очень чешется как быть. Два дня праздники никто не работает. Левомеколь помазала еще хуже стало. Флуцинар тоже не помог, теперь нистатиновую мазь купила, и сверху посыпала нистатин таблетком, помогите прошу как быть(Адское жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 17:40
Добрый день.

Похоже на генитальный герпес. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу. Пока можете мазать ацикловиром.
Платная консультация
Аия 2017-05-09 15:52
Спасибо большое. Из за чего он у меня появился? Герпес генитальный? Как могла заразиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 22:37
Зачастую передается половым путем.