Зуд и жжение на половых губах

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, у меня 2-3дня назад на малых половых губах начался зуд и жжение больно ходить в туалет спустя 2 дней появились прищики и на больших губах что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:51
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается
Платная консультация
катя 2014-12-18 17:56
Что такое флора и иппп, и можно лечить свечками дома?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:58
Катя, ИППП (инфекции, которые передаются половым путем) и мазок на флору-обследования в гинекологии. И по-моему я довольно ясно написала-без определения причины лечение не назначается. Врач обследует, поставит диагноз, даст рекомендации-лечитесь. Никто Вас в больницу ложить не будет,не переживайте