Жжение между половыми губами

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Что это может быть? Симптомы: сначала начинается как бы жжение (резь) между малыми половыми губами, сверху (почти около клитора), и постепенно жжение распространяется, и продвигается дальше до самого входа влагалища. Всё это сопровождается покраснением, и начинает чесаться, а чесать становится больно, начинает щипать. Бывает запах, всегда разный (то рыбный, то кислый, то как будто запах лука) У меня это уже второй раз. И симптомы начали появляться где то на 3-й день месячных. И первый и второй раз во время месячных. Какая болезнь может сопровождаться такими симптомами? Заранее спасибо!
Теги: зуд между половыми губами, зуд между половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 15:09
Здравствуйте! Не стоит играть в игру "Угадай болезнь". Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Возможно, гарднереллез. Здоровья Вам!