Зуд и жжение половых губ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите как мне быть и что делать? Буквально неделю назад пила таблетки достинекс, чтобы прекратить грудное вскармливание. Могло ли это спровоцировать на зуд и жжение половых губ? Подскажите, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 22:33
Здравствуйте! Нет, не могло. У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова