Зуд и жжение половых органов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад появился зуд и жжение в области между Половым и губами и входа во влагалище. Сходила ко врачу, сделали мазок - показал что все в норме. Но сейчас появился опять ззуд и жжение, но только появились желые обильные выделения (в один день были с очень неприятным запахом, но сейчас полностью без запаха) и белый налёт на половых губах (творожный). Что это может быть? Как лечить? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 13:10
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора, желательно. Но сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Анастасия 2020-11-04 13:12
А можно лечить мазями или лучше снова пойти ко врачу?
Анастасия 2020-11-04 13:15
Просто мазок показал норму
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-05 09:19
Обычный мазок малоинформативен