Зуд и жжение в половых органах

Спрашивает: Гладилина Марина Викторова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, три дня назад появился сильный зуд в половых органах. Чуть позже добавилось жжение. Сейчас на половых губах появилось высыпание похожее на гнойники. Выделений ни каких нет. Полового контакта не было уже более трех лет. У меня повышен сахар в крови, может он является причиной. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 22:08
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова