Выделении из полового органа

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здравствуйте! У меня такая проблема, вчера при посещении туалета по большому, я обнаружил выделения в виде спермы, а сегодня капельку, не какого зуда и дискомфорта не чувствую, с чем это может быть связанно?
это может быть связанно с переутомлением или боли в поясничном отделе?
зарание спасибо
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-23 10:12
Это вероятнее всего были выделения половых желез (простаты, семенных пузырьков). Это бывает при нарушении их функции (простатит, атония простаты и семенных пузырьков). Рекомендую выполнить ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, сдать секрет простаты и консультироваться очно с урологом.