Выделение с полового органа. Необильное. То есть то нет

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, менязовут андрей. Несколько дней назад зайдя в уборную обнаружил выделения с полового органа. Сразу пошёл сдавать анализы на инфекционные заболевания на такие как chlamidia trachomatis. Mycoplasma genitalium. Gardnerella vaginalis. Candida albicans. Mycoplasma hominis. Ureaplasma spp. Trichomonas vaginalis. Neisseria gonorrhoeae. Сегодня получил результаты. Днк не обнаруженно. То есть чистый. Но выделения по чуть чуть идут. У меня работа заключается в основном на улице. Не простудил ли я? или это может быть простотит. Бывает легкое жжение после мочеиспускания но не всегда.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 10:43
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору, сдать секрет простаты.