Половые органы

Спрашивает: Чопа
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста в головном мозге. Прогрессирующая. Оперирование-на сегодняшний день результат не известен. Жду результаты.
Здравствуйте, Замечаю зуд в районе анального кольца. Сильный зуд, раздражения, сильное потение, введу моей работы… да гигиена страдает. Редко моюсь, постоянно работаю меж город, пере ездки итд. Руки в масле, грязи, хим. Продукты, клеи итд. В общем-производство, строительство, монтажи. Стресс организма итд. Возможно что-то где-то задел, не досомтрел. Бесит всё вокруг. На протяжении 4 месяцев раздражения ТАМ, были и есть. НО сейчас там не просто раздражения, там опухоль. Наросты (похожие на папилломы) не гноит, нет выделений, но сильные пото выделения и чешится, дает явное ощущение нахождение инородного предмета. После посещения сортира (если вытирать туалетной бумагой) можно потревожить наросты и они вызовут крова выделения. Не могу понять в чем проблема. Стесняюсь идти в врачам. Кажется что будут смотреть на меня-осуждая. Но я обычный семейный человек. Живу с Девушкой 6 лет. Боюсь за ее здоровье. Не состою в половых отношениях с людьми того-же полового признака как я.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-02 22:01
Вам нужно обратиться на осмотр к прокологу.