Проблемы с потенцией

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте мне 27 лет, в последние 2 года появились проблемы, в возбужденном состояние всегда разная длина полового органа колеблется до 5 см (бывает 21 а иногда 16) раньше такого не было, головка при возбуждении то прям большая то просто острая как пика, половой орган иногда прям как камень но это очень редко чаще всего он более мягче (в юности он всегда был как камень), раньше секс был от 30 минут до полутора часов. Сейчас бывает что что семяизвержение приходит и за полторы минут, но иногда но очень редко продолжается минут 40-50. У нас кроме уролога врачей разбирающих такую проблему нету. Подскажите как можно все исправить, курс таблеток может какой есть или еще что то? Заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-11 23:14
Уролог вполне может разобраться с ситуацией. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена, простаты, сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты.
Платная консультация
Александр 2016-06-11 23:29
Спасибо за ответ. Как я понимаю в домашних условиях без явки к врачу нечем исправить это нельзя? Есть ли повод беспокоиться?
Без обследования у врача не разобраться в проблеме.