Когда мастурбирую и кончаю жгет головка полового органа

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, когда мастурбирую и кончаю жгет головка полового органа уже месяц жгет головка первый раз такое ни с кем не спал обращался венерологу он сказал у тебя цистит или простатит тебе нужно идти урологу головка не красная ссу нормально
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-07 18:02
Это могут быть симптомы простатита. Нужно исследовать секрет простаты, выполнить УЗИ простаты.
Платная консультация
руслан 2017-11-13 20:28
У меня внутри жгет где дырка почему щеплет
Причину можно установить после обследования.