Покраснение, на головке полового органа

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят образования на головке, жжения и дискомфорта не доставляют, принимал не так давно антибиотики ципролет и ципрофлоксацин на почве фурункула, был конечно не защищённый половой акт, но партнёр проверенный, вообще эти прыщики напоминают герпес
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-31 13:32
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.