Покраснения на головке полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродэоденит
Здравствуйте, дней 5 назад на головке полового члена появилась высыпь, красные точки, зуд небольшой есть очень очень редко, жжения и боли при надавливании нет, партнерша одна уже 4 года, появились после полового акта дня через 2, подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-22 16:06
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней. Половой партнерше показаться гинекологу, пусть назначит лечение. До выздоровления половые контакты с использованием презерватива.