Покраснение на головке полового члена

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Последние 2 недели мы с девушкой занимались сексом по 3 раза в день без презерватива и прочих смазок, уже 2 года мы постоянные парнёры. Сегодня я заметил покраснения на головке и в её области. Зуда, жжения, запаха, дискомфорта нет. Еле заметная сыпь, увидел случайно когда принимал ванную. Стоит ли беспокоиться и идти к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-30 09:21
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу и сдать анализ на пат. Грибы.