Появилось небольшое покраснение на головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось красное пятнышко на головке после ПА без презерватива. У партнерши была молочница! Сдал анализы через месяц после ПА на 12 иппп, все отрицательные. Зуда, выделений, жжения, боли нет. Есть неприятный запах. Душ ежедневно. Подскажите, что может быть. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-16 15:19
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Наличие у партнерши молочницы, подтверждает данный диагноз. Рекомендую смазывать головку п/ч кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.