Небольшой прыщик и покраснение на головке полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заметил это один день назад, есть небольшой зуд. Сейчас болею, иммунитет ослаблен, поэтому думаю, что это герпес, поэтому мажу ацикловиром. Подскажите, пожалуйста, прав ли я, и стоит ли сильно беспокоиться по этому поводу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-04 11:10
Здравствуйте. Да, на фото есть элементы, характерные для герпеса. Но такой эрозивный дефект может быть и при более серьезном заболевании. Поэтому рекомендую обратиться очно к венерологу для всестороннего обследования.