Покраснение на головке полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Полторы недели назад занимался ПА без презерватива, через пару дней после этого появились покраснение на головке члена в виде точек, так же был зуд в заднем проходе и яиц, еще через несколько дней зуд прошел, а покраснения остались, сначала покраснения были на одной части головки сейчас и на другой появились, зуда особого нет, бывают покалывания, что хочется пощупать член. Буквально пару дней назад покраснение практически прошло, но через день опять возвратилось. Еще несколько месяцев назад была такая проблема, что после очень бурного секса, середина члена опухало, но через день, максимум два проходило, и так было несколько раз. В чем может быть причина покраснения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 23:00
Здравствуйте, Сергей
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем