Покраснение на головке полового члена

Спрашивает: рататуй
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после незащищённого секса появилось еле заметное покраснение на головке, частые позывы в туалет, пятно не сходит уже шесть дней, я паникую. Частые позывы в туалет. Головка была сухой, но это скорее всего из-за обильного мытья с мылом. Иногда бывает слабовыраженный зуд, но он быстро проходит. Что это может быть? Выделений нет, запаха тоже. (На фото я выделил зону покраснения)
Теги: покраснение на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-09 17:57
Здравствуйте, на фото не вижу патологии.
рататуй 2016-01-11 17:21
На месте которое я выделил находится розовое пятно, при половом акте я повердил уздечку, образовался небольшой рубец, может ли эта краснота быть из-за этого?
рататуй 2016-01-14 11:21
А долго ещё это покраснение будет? Скажите хотя бы приблизительно. Уже прошло 11 дней. За ранее спасибо за ответ.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-29 08:29
Подождите до месяца, если не пройдет, то обратитесь к врачу очно.