Покраснение головки члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,

Месяц назад после полового акта в презервативе и иногда во время намыливания мылом, появилось щипание, жжение и покраснение головки полового члена.
Спустя это время более тщательно уделял внимание гигиене все болевые ощущения исчезли кроме покраснения.
Партнер один, секс защищенный, гигиена постоянная.
Фото в приложении.
Надеюсь на вашу помощь.
Что может это быть и как с этим бороться?
Препараты никакие не принимаю, здоровый образ жизни.
Теги: вопрос урологу покраснение головки полового члена
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-15 18:27
У вас признаки баланопостита, чаще грибковой природы. Нужно обратиться для обследования и лечения к дерматологу (урологу).
Платная консультация
Виктор 2016-02-19 11:13
Здравствуйте, мне 18 лет. Половой жизнью не живу. После мастурбации появляется покраснение головки полового члена, иногда ззуд, болел кандидозом, вылечил. Иногда вскакивают фурункулы на члене, на головке мелкие белые прищики периодически. Гигиена хорошая
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 11:08
Здравствуйте. Необходимо обратиться к иммунологу для проведения иммуномодулирующей терапии.